Отраслевые новости

Прислать новость

Слияние компаний на рынке упаковочных материалов

14 апреля 2009 в подмосковном городе Пушкино было подписано соглашение о слиянии компаний «Упаковка и Сервис» и «ПромУпак».

По условиям договора производственные мощности по выпуску липких лент, компании «ПромУпак» будут расположены на промышленной площадке группы «Нова Ролл». Одновременно, компания «ПромУпак» приобретает статус дистрибьютора компании «Упаковка и Сервис» и будет заниматься продвижением продукции под брендом «Nova Roll».

--------------------------------------------
Компания «Упаковка и Сервис» с 1993 года поставщик на российский рынок гибких упаковочных материалов, таких как: липкие ленты типа скотч, и скотч с логотипом, стретч-пленки, различные пищевые пленки, пакеты. Является единственным дистрибьютором промышленной группы «Нова Ролл», имеет 12 одноименных дочерних компаний, по всей территории РФ.
Компания "ПромУпак" была создана в 2003 году для производства липких лент, и прочих упаковочных материалов, в основном, промышленного использования. В 2007 году было освоено производство стреппинг ленты.

Источник: Unipack.Ru

Архив материалов
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008

Новые материалы

Станьте экспертом компании Abercade
Разработка сайта - Astronim*
Разработка сайта
Astronim*