Отраслевые новости

Прислать новость

Рынок гибкой упаковки Южной Америки достигнет $9.6 млрд к 2021 году

Южноамериканский рынок гибкой упаковки был оценен в $ 7.52 млрд в 2015 году и будет расти в среднем на 4,14% в течение прогнозируемого периода 2016-2021 годы. Как сообщает Avantpack.ru со ссылкой на доклад Reportstack, общий размер рынка к 2021 году составит $ 9.6 млрд.

Рост располагаемого дохода, повышение уровня жизни, рост трудоспособного населения и быстрая урбанизация являются ключевыми факторами спроса на гибкие упаковочные решения. Бразилия и Аргентина формируют основной спрос на продовольственные и промышленные товары, тем самым влияя на спрос гибкой упаковки в этом секторе.

Рост электронной индустрии наряду с быстрым расширением розничной и дистрибьюторской инфраструктуры предоставит прекрасную возможность для производителей гибкой упаковки, чтобы расширить свое присутствие в регионе. 
Тем не менее, рост этого рынка будет сдерживаться из-за сложных налоговых режимов и строгих правил.

Первая часть доклада посвящена детальной исследовательской методологии расчета размера рынка и аналитическим прогнозам. Следующий раздел содержит исчерпывающие данные относительно динамики рынка наряду с драйверами роста, а также описывает проблемы и возможности, которые существуют на современном рынке. В докладе дается сегментирование рынка гибкой упаковки по материалам, конечным потребителям, региональным особенностям и компаниям-производителям. Основными игроками южноамериканского рынка гибкой упаковки являются Amcor, Reynolds Packaging, Bemis, WestRock и Tetra Laval.

Источник: Abercade

Архив материалов
2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008

Новые материалы

Разработка сайта - Astronim*
Разработка сайта
Astronim*